Дед Мороз посетил Кирилло-Белозерский музей-заповедник!

29 декабря 2023

ЗДЕСЬ!

Новогодние представления стартовали в Кирилло-Белозерском музее-заповеднике. Только что с аншлагом и успехом в конференц-зале музея состоялся интерактивный спектакль в исполнении артистов Театра для детей и молодёжи города Череповца «Проказница - снежинка».

Несмотря на то, что постановка рассчитана на детей младшего возраста, спектакль был на ура принят и взрослыми. Талантливые актёры растопили сердца зрителей всех возрастов.

Оригинальный сценарий режиссера театра Натальи Черной смог и порадовать, и удивить. Артисты пели, танцевали и играли вместе со зрителями. Яркая сказка о маленькой снежинке ожила в стенах Кирилло-Белозерского музея-заповедника в преддверии Нового года. А завершил её наш любимый Дед Мороз!

Особенно зрители отметили прекрасные декорации, выполненные с особым вкусом художниками Ириной Николаевой, Наталией Лукиновой и режиссером Натальей Черной, а также техниками - Андреем и Дмитрием Иващенко.

Впереди ещё много интересного. Руководитель культурных проектов Кирилло-Белозерского музея-заповедника Сергей Беляшов рассказал, что ребят в этом году ждут ещё три спектакля. Один из них «Проказница - снежинка» пройдёт уже сегодня в 17:00. Два сеанса спектакля «Айболит и Новый год» состоятся уже завтра, 30 декабря!

Следите за нашими новостями, будьте в курсе событий! Новогодние каникулы в Кирилло-Белозерском музее-заповеднике продолжатся 3 января интереснейшими мастер-классами! С наступающим всех Новым годом!!!