Вход в Кирилло-Белозерский музей-заповедник станет бесплатным для всех категорий граждан!

ЗДЕСЬ!

С первого мая 2024 года вход в Кирилло-Белозерский музей-заповедник станет бесплатным.

"Нововведение касается не только жителей Кирилловского округа и Вологодской области, но и посетителей из других городов и даже стран", - заметил генеральный директор Кирилло-Белозерского музея-заповедника Михаил Шаромазов.

С начала летнего туристического сезона гости музея смогут свободно прогуливаться по территории ансамбля Кирилло-Белозерского монастыря, наслаждаться архитектурными сооружениями разных столетий и прекраснейшими видами обители.

В музее отметили: посещение экспозиций Кирилло-Белозерского музея-заповедника остается платным.

Заказать экскурсии можно по тел.: +7 (81757) 3-14-79; 8 (921) 722-75-84.